Что может быть лучше огромного сета вкуснейших суши?



Только нескольких таких сетов! Не откажите себе в удовольствии провести вечер в компании с бокалом пива и ассорти из роллов, инаги, гунканов – закажите доставку суши в Капотне у кафе «Берег».


ЗОНА ДОСТАВКИ СУШИ ПО КАПОТНЕ И БЛИЗЛЕЖАШИМ РАЙОНАМ





Курьер выручит вас в трудную минуту, когда друзья уже на пороге, а в холодильнике нет ничего съестного. Не ищете сложных путей – не идите в магазин за продуктами, а тем более – не отправляйте туда друзей!



Шеф-повар кафе позаботится об ужине, не позволит сорваться дружеским посиделкам за 10 минут до начала футбольной трансляции.

Быстрая доставка суши в Капотне – реальность!

Сомневаетесь, что курьер успеет доставить все блюда в срок? Если вы – житель района Капотня, вам очень повезло! За доставку суши в Капотне отвечает самоотверженный курьер. Он отменно знает эту местность и
передвигается по ней немыслимо быстро, прижимая к груди контейнер с блюдом и мысленно подсчитывая количество пройденных шагов (метров, километров). Для него не помеха мороз и слякоть, удушающая жара и ураган Катрина.



Доставка суши по р-ну Капотня – не нудная обязанность нашего курьера, а занимательный квест. Где бы ни находился ваш дом, коттедж или офис, он отыщет его среди тысячи одинаковых новостроек, чтобы спасти вас от голода.



Мы ценим удобство наших клиентов! Тем, кто не успел снять деньги из-за огромной очереди около банкомата, предлагаем воспользоваться терминалом, оплатив услугу поставки суши картами MasterCard и American Express.



Главный наш плюс – роскошное меню доставки, включающее различные суши, японские блюда для гурманов – шашлычки из каракатицы, гедзу с креветками, кансин, крабовый тар-тар и многое другое.


Плюсы доставки роллов и суши на дом в Капотне


  • Мгновенное оформление доставки. Для заказа достаточно иметь под рукой телефон или компьютер, подключенный к всемирной сети. Даже начинающий юзер без проблем заполнит электронную форму на сайте;
  • Возможность предварительно заказать доставку сета суши. Если вы знаете, что поленитесь не успеете приготовить ужин вовремя из-за интересного фильма работы, позвоните нам заранее;
  • Удобная оплата. Кафе «Берег» идет в ногу с технологиями, потому смело практикует безналичную оплату с помощью терминала и NFC;
  • Приятные бонусы постоянным клиентам. Предоставляем скидки на доставку самым заядлым любителям японских лакомств.



Будьте честны с собой – готовить ужин на большую компанию – не то, о чем вы мечтаете на протяжении дня. Доставка суши по Капотне работает именно для того, чтобы вы могли расслабиться, забыв о нудной готовке хотя бы на вечер.